Врио пензенского губернатора заявил об изменении функций зампредов правительства

Врио пензенского губернатора заявил об изменении функций зампредов правительстваФото: регионального правительства

Каждому из них добавили новые поручения

Врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко в ходе планерки заявил об изменениях функций зампредов регионального правительства. 

Так, пост председателя правительства остается за Николаем Симоновым. По словам Олега Мельниченко "он профессионал и хорошо знает свою работу". 

Заместитель председателя правительства Виктор Кувайцев будет отвечать за национальные проекты, контролировать транспортную сферу и вопросы ЖКХ. Ларису Рябихину назначили ответственной за координацию вопросов в сфере физкультуры и спорта. Вячеслав Космачев займется здравоохранением и социальной политикой.

Валерий Беспалов будет координировать вопросы региональной промышленности, инновационной и инвестиционной политики, информационных технологий, социально-экономического развития и развития агропромышленного комплекса.

Олег Ягов будет заниматься взаимодействием с органами местного самоуправления, работой со СМИ, политическими партиями, общественными, национальными и религиозными объединениями, взаимодействием с профсоюзами и правоохранительными органами. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости