"Говорят я не такая толстая и выгляжу моложе": Елена Ваенга рассказала о посещении пензенского рынка

"Говорят я не такая толстая и выгляжу моложе": Елена Ваенга рассказала о посещении пензенского рынкаФото "Pro Город"

Звезда выступила перед пензенцами

В четверг, 18 марта, в Пензе на сцене ККЗ "Пенза" выступила певица Елена Ваенга. Артистка исполнила свои самые популярные хиты, а также новые композиции.

Выйдя на публику Елена сразу же предупредила своих поклонников, что в ближайших 10 песнях люди не услышат главных хитов. 

В первой части концерта певица исполнила свои лиричные композиции, такие как "Цветы", "Лошадь белая", "Нева".

В перерывах между песнями, Ваенга призналась, что посещает рынки каждого города, где выступает, в том числе и пензенский. 

— Я считаю, что рынок — это лицо города. Там можно понять, чем живут люди... Меня часто там узнают, и говорят, что я в жизни лучше, моложе и не такая толстая, как на экране.

После пятнадцатиминутного антракта зрители смогли услышать хиты, которые ждали больше всего. Елена исполнила "Абсент", "Цветы", "Курю", "Королеву" и многие другие композиции. 

Пензенцы пришли на концерт не с пустыми руками. Многие дарили любимой певицы цветы, сувениры и другие презенты. 

Кстати, во время концерта к Елене подошла самая юная фанатка и попросила певицу расписаться на фотографии. Ваенга оставила для девочки автограф и немного успела пообщаться с ней, спросив имя девочки и чем она занимается. А еще Елена спела специально для маленькой Клавдии "Песню про кролика", которую написал ее сын Ваня. 

Концерт звезды в общей сложности продлился более 2,5 часов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости