Школьники, внимание! В Минпросвещения назвали точные сроки весенних каникул 2021

Школьники, внимание! В Минпросвещения назвали точные сроки весенних каникул 2021Фото: Минпросвещения РФ

Решение о переносе даты отдыха для учеников остается за руководством каждого их учебных заведений

Для школ в Минпросвещения России уточнили расписание весенних каникул на 2021 год. Как заявил замминистра Виктор Басюк, также существует вероятность досрочного завершения учебного года из-за пандемии ковида, однако пока веских причин для таких решений нет. Об этом пишет официальный сайт ведомства.

Весенние каникулы решено начать через неделю – с 22 марта. Закончится школьный отдых 28 марта, продлится он 7 дней. Так что в школах, где учатся по четвертям, каникулы наступят уже через неделю.

В школах с обучением по триместрам и модулям каникулы начнутся позже, с 8 апреля. Продлятся они до 14 апреля, завершившись также через 7 дней. В министерстве образования Пензенской области сообщили, что пока менять сроки каникул не планируют.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзенчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня! Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости