Соцсети: у берегов Пензы «всплыла подводная лодка» (видео)

Соцсети: у берегов Пензы «всплыла подводная лодка» (видео)Скрин с видео Вк

Обычно их замечают в морях или океанах

Необычное зрелище в социальных сетях опубликовали местные рыбаки. Один из «очевидцев» выложил видео со всплывшей в Пензе подводной лодкой. «Сегодня, район Березовой Рощи», – написал накануне вечером Александр Миронов в группе «На крючок». Шутку оценили его коллеги, любители рыбной ловли.

«Да они там замотали, то и дело всплывают. Всю рыбу разогнали!», «А я то думаю почему лещ пропал...», «Техническое перевооружение рыбнадзора», «Не заблудилась, из Сахары приплыла...», – писали пензенские рыбаки в комментариях.



Шутки шутками, а у берегов некоторых городов действительно можно увидеть подводную лодку. Правда, по большей части в виде местной достопримечательности. Один из таких примеров – подводная лодка на реке Цна в Тамбове, которая была собрана для одного местного ресторанчика около реки. 

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзенчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня! Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости