«Шкуру твою на ... натянет!»: на видео попал суровый разговор физрука и школьника

«Шкуру твою на ... натянет!»: на видео попал суровый разговор физрука и школьникаФото: кадр из видео

Местные говорят, что такое происходит не в первый раз

В школе села Ухтинка родители учащихся жалуются на неподобающее поведение учителей и директора. По их словам, те регулярно обзывают детей, используя нецензурную лексику. Видеоролик с одним из инцидентов в школе опубликовали в социальных сетях. На кадрах учитель унижает ребенка перед классом.

«Этот физрук на видео неоднократно уже поднимал руку на детей. Разговаривает с детьми на фене, ведёт себя, как будто отсидел полжизни. Жалобы вышестоящему руководству результатов не приносят. Отговорки звучат, что не может такого быть. После этого дети стали снимать подвиги физрука на видео. Директор школы всячески защищает педагога, при этом сама неоднократно посылала детей матом», – написал автор видео в группе "Пенза Live".

Он также отметил, что руководитель школы находится на больничном с подтвержденным коронавирусом, однако в школе дезинфекция не проводилась, школьников на болезнь не проверяли.

«Сегодня многие родители собираются переводить детей в другие школы, чтобы избежать насилия над ними со стороны педагогов», – констатировал автор обращения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости