“Единая Россия” поддержит волонтеров, которые планируют участвовать в выборах

“Единая Россия” поддержит волонтеров, которые планируют участвовать в выборах

Партия готова оказать помощь добровольцам, которые решат попробовать себя в большой политике

По сообщению сайта партии “Единая Россия”, во время встречи участников акции “Мы Вместе” совместно с Владимиром Путиным, президент России положительно отозвался об увеличении количества волонтеров в действующей власти. Владимир Самокиш депутат партии “Единая Россия” добавил, что активные волонтеры в органах власти могут стать примером для подражания, потому что они понимают, в чем нуждаются люди. 

Президент России подчеркнул, что в волонтерском движении есть люди, которые придерживаются разных мнений, и это должно помочь им в политике, когда понадобятся различные подходы для решения какой-либо проблемы. Президент России заявил, что разные убеждения помогут в создании честной борьбы мнений и поиска приемлемого решения.

Секретарь Генерального совета партии “Единая Россия” Андрей Турчак добавил, что партия поддержит добровольцев, попробуют себя в политике. Он также напомнил, что партия “Единая Россия” стала единственной партией которая может провести открытое предварительное голосование. Процедуры, которые относятся к первой модели, должны пройти с двадцать четвертого по тридцатое мая. Предварительное голосование пройдет в конкурентной и открытой форме.Потенциальный кандидат от “Единой России” может быть выбран любым зарегистрированным избирателем.

Волонтер штаба МыВместе Ксения Тюгаева отметила, что благодаря предварительному голосованию будет возможность отобрать самых сильных кандидатов. Участвовать в политике страны от партии “Единая Россия” сможет любой желающий. 

“Пандемия коронавируса коснулась каждого, новая болезнь оказала влияние на всех людей в мире. Мы вышли на помощь еще в прошлом году, однако работа продолжается до сих пор. Многие по-прежнему нуждаются в нас. Волонтерские центры объединяют более 90 тысяч неравнодушных жителей по всей России.   

В наши обязанности входит все: от обеспечения врачей в «красных зонах» горячим питанием до дежурства в приемных покоях больниц и поликлиник. Нас объединила одна общая проблема, мы помогали пожилым людям, ходили за продуктами и лекарствами.  

Сейчас мы можем проявить себя и в важном и серьезном решении, вместе с жителями Пензенской области принять участие в предварительном голосовании и выбрать достойных кандидатов в депутаты, которые будут представлять партию «Единая Россия» на выборах в Государственную Думу в сентябре”, - заявила Ксения Тюгаева. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости