Львов ждёт сюрприз, а Весы пересмотрят свои планы: гороскоп на выходные

Львов ждёт сюрприз, а Весы пересмотрят свои планы: гороскоп на выходныеФото: freepik.com

Гороскоп на выходные для всех знаков зодиака

Что подготовили для вас первые весенние выходные? Ответ сможете узнать в нашем гороскопе на 6 и 7 марта, для всех знаков зодиака

Овен

Звёзды советуют Овнам на грядущих выходных заняться любимым делом или хобби. Особенно плодотворной будет суббота. Не стоит уезжать далеко от дома. Не рискуйте понапрасну и не пускайтесь в авантюры – ни к чему хорошему это не приведёт.

Телец

Тельцы могут со спокойной душой отложить всё то, чего сейчас делать не хотят. Займитесь творчеством – это поможет расслабиться и мобилизовать свои внутренние ресурсы. Время лучше провести среди друзей или близких.

Близнецы

Близнецам стоит завершить всё то, что не успели в будни, а оставшееся время потратить на отдых. Никаких новых дел и проектов лучше не начинать. Оберегайте себя от стрессовых ситуаций, чтобы к началу следующей рабочей неделе быть полными сил.

Рак

Раки, обеспечьте себе тишину и спокойствие, только так вы сможете восстановить энергию, потраченную на этой неделе. Если с кем-то из близких у вас затянулся конфликт – пойдите на компромисс, станьте инициатором примирения.

Лев

Вас ждет приятный сюрприз - существенное пополнение бюджета. Пришло время исполнения желаний! Настроение в этот период будет не рабочее, поэтому даже не пытайтесь браться за серьезные задания. Проведите время с пользой для себя.

Дева

Девы в этот период могут почувствовать себя более раздражительными, чем обычно. Не стоит пускать это на самотёк. Побудьте немного в одиночестве и попробуйте расслабиться. Как только восстановите эмоциональное равновесие – смело радуйте близких своим вниманием.

Весы

Эти выходные будут ознаменованы началом нового периода, насыщенного событиями и переживаниями. Вполне возможно, что вы пересмотрите многие цели и планы. Астрологи рекомендуют подготовиться к перестройке своего мироощущения.

Скорпион

Звезды будут благосклонны к тем, кто точно знает, чего хочет, и умеет грамотно планировать свои действия. Возникающие проблемы старайтесь решать сразу же, не откладывая их на завтра. Этот период хорошо подходит для того, чтобы просить прощения и налаживать отношения.

Стрелец

Стрельцам стоит отложить все дела, даже если они кажутся вам очень важными. Иначе всё может сложиться совсем не так, как вы хотели. Сейчас лучше посвятить время заботе о здоровье: чаще выходите на улицу, занимайтесь спортом, скорректируйте питание, если это возможно.

Козерог

Перемены со знаком плюс ожидаются в скором времени в вашей жизни. В связи с этим хорошее настроение и самочувствие гарантированы. Это также удачное время для общения с противоположным полом: одинокие Козероги могут рассчитывать на романтическое знакомство.

Водолей

Не давайте обещаний, если не уверены, что сможете их выполнить. Избегайте хаотичности в поступках, не позволяйте эмоциям управлять вами. Все, что вы сделаете в эти дни, должно быть значительно и весомо. Проведите анализ прошлого и постарайтесь извлечь из него уроки.

Рыбы

Эти выходные подходят для того, чтобы отпустить старые обиды. Соберите вокруг себя всех, кто вам дорог, проведите с ними время. Это поможет укрепить отношения и улучшить ваше душевное самочувствие. Неблагоприятный период для крупных покупок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости