В Пензенской области мужчина расчленил знакомого

В Пензенской области мужчина расчленил знакомогоФото: Следком Пензенской области

Опубликовали фотографии с места событий

Стало известно о кошмарном инциденте, произошедшем в селе Муратовка. Там 43-летний мужчина в результате конфликта убил и расчленил человека. Подробности сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Пензенской области.

Согласно данным следствия, последние несколько лет обвиняемый проживал дома у знакомого. В конце января в гости пришёл приятель хозяина дома, ему предложили выпить. В процессе употребления алкоголя между потерпевшим и злоумышленником завязался разговор на тему «зоны». Оба ранее были судимы.

Во время разговора произошла словесная перепалка. Один из мужчин взял нож и ударил им в область шеи оппонента. В результате тот скончался на месте.

В попытке избежать наказания, обвиняемый утром расчленил тело погибшего, после чего захотел от него избавиться. Но не успел, поскольку домой зашли знакомые потерпевшего и сообщили  о преступлении .

Сейчас злоумышленник находится под стражей. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости