Пензенец Павел Воля плюхнулся в шпагат - фото

Пензенец Павел Воля плюхнулся в шпагат - фото/ Фото starhit.ru

Снимок опубликован в Инстаграм супруги шоумена

Известный пензенец Павел Воля и его жена Ляйсан Утяшева отправились на отдых на Мальдивы и сделали там несколько ярких фотографий, которые опубликовали в соцсетях.

Так, Ляйсан устроила целую фотосессию в купальниках на берегу моря.

- Легендарный фотограф @pavelvolyaofficial и начинающая модель, Ляйсан Утяшева, представляют серию купальников. Ваш выбор?, - написала она в своем Instagram, обращаясь к подписчикам.

Но следом их ждал снимок Павла Воли, который "сел" в шпагат.

- P.S. и долгожданный шпагат от маэстро, - прокомментировала снимок Ляйсан. На представленной фотографии действительно может сначала показаться, что Павел опирается на песок руками, а ноги развел в идеальный шпагат. Но вскоре секрет снимка пользователи разгадали.

Включить звук

Так, Ляйсан устроила целую фотосессию в купальниках на берегу моря.

"Легендарный фотограф @pavelvolyaofficial и начинающая модель, Ляйсан Утяшева, представляют серию купальников. Ваш выбор?", - написала она в своем Instagram, обращаясь к подписчикам.

На одном из снимков гимнастка легла в сплошном пестром купальнике на песок. На другом предстала полулежа в открытом ярко синем купальнике, на третьем снимке она снялась в белом открытом купальнике на пирсе.

Поклонники высоко оценили форму девушки. Но следом их ждал снимок Павла Воли, который "сел" в шпагат.

"P.S. и долгожданный шпагат от маэстро", - прокомментировала снимок Ляйсан. На представленной фотографии действительно может сначала показаться, что Павел опирается на песок руками, а ноги развел в идеальный шпагат. Но вскоре секрет  снимка пользователи разгадали.

Павел поместил фотографию и в свой аккаунт. "Ну наконец-то получилось! Я так долго к этому шёл. Спасибо (Анастасии Волочковой) за пример, а (Ляйсан Утяшевой) за долгие и упорные тренировки. Иду в сборную", - пошутил он.

 

 

Авторы: 

ПОДЕЛИТЬСЯ

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости