"Все женщины меня возненавидели": пензенец Павел Воля об измене с эскортницей

"Все женщины меня возненавидели": пензенец Павел Воля об измене с эскортницей/ Фото starslife.ru

Комик рассказал о ситуации с эфире шоу Comedy Club

Осенью в Сети появились слухи об отношениях Павла Воли с 16-летней эскортницей. Произошло это после того, как девушка опубликовала фото с ведущим.

Сейчас знаменитый земляк решил рассказать, что на самом деле произошло. 

- В ресторане какая-то девочка исподтишка щелкнула меня за столом. Зачем-то выложила у себя в Instagram. И фейк-ньюс накатали столько статей: «Изменщик», «Эскортница». Ко мне тоже прилетает эта новость. Думаю: «Вау! Надо Ляйсан рассказать, пока ей кто-то другой не рассказал». Прихожу домой - и по глазам вижу, что она тоже прочитала, - сказал Павел Воля на Comedy Club.

Супруги посмеялись над сплетнями, и, разумеется, Ляйcан приняла строну мужа. Однако, по словам Павла, отношение общестенности к нему изменилось. 

- Выяснилось, что все женщины страны тоже это прочитали и возненавидели меня. Когда мы летели из Питера, я зашел в самолет и увидел все эти лица. Я чувствовал, как весь самолет передает мне: «Святая женщина везет тебя, ублюдка». Стюардесса сказала Лясе: «Вам сыр, шампанского?» А мне просто кинула еду и ушла... Клянусь. Ляся пошла в туалет, ей стюардесса сказала: «Идите спокойно. Присмотрим за кобелищем», - рассказал комик.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости