Губернатор Пензенской области отправился в «красную» зону

Губернатор Пензенской области отправился в «красную» зонуБелозерцев посетил больницу / Фото: сайт правительства Пензенской области

Он пообщался с медработниками и навестил больных коронавирусом

Сегодня Иван Белозерцев посетил «красную» зону пензенского КИМа. В ходе осмотра он поговорил с медицинскими работниками и подчеркнул, что им тяжело работать физически и морально. Губернатор поблагодарил врачей за спасение жизней горожан, заразившихся COVID-19.

Во время беседы с врачами Белозерцев также поинтересовался основными причинами возникновения осложнений у пациентов. Одной из таких медики назвали позднее обращение за медпомощью.

«К сожалению, некоторые пензенцы еще недопонимают опасность инфекции, не обращают внимания на симптомы, не обращаются за помощью к врачам, думают, что у них не коронавирус», – ответил на это Иван Белозерцев.

Он также подчеркнул, необходимо врачам быстро оказывать помощь, чтобы избежать развития тяжелой формы заболевания коронавирусом.

Напомним, сегодня озвучили новые данные по количеству заражений ковидом в Пензенской области.

Хотите  поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости