Озвучены данные о количестве заразившихся коронавирусом в Пензенской области

Озвучены данные о количестве заразившихся коронавирусом в Пензенской областиCOVID-19 продолжает распространяться в Пензе / Фото: Минздрав РФ

Информация о COVID-19 на 26 ноября

Число пациентов с подтверждённым диагнозом коронавирусной инфекции увеличилось. За минувшие сутки в регионе обнаружены 164 случая заражения ковидом. Об этом сообщает оперативный штаб на сайте стопкоронавирус.рф. 

Всего за время пандемии заболели 19566 жителей Пензенской области. Выздоровели 15990 пензенцев, скончался 231 житель региона. 

За последние сутки подтвердился один летальный случай коронавируса: женщина 1939 года рождения. Сопутствующие болезни: сахарный диабет 2 типа. ХИБС. Постинфарктный и атеросклеротический кардиосклероз. Атеросклероз коронарных артерий. Нарушение ритма и проводимости. Ожирение 2 ст.  

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости