«Он не мажор, не отмажут»: все подробности смертельной аварии с «Инфинити» в Пензе

«Он не мажор, не отмажут»: все подробности смертельной аварии с «Инфинити» в ПензеПоследствия ДТП с "Инфинити" / Фото "Pro Город"

Трагедия в городе произошла накануне утром: погиб человек

Областная Госавтоинспекция начала проверку по факту ДТП, которое произошло в среду, 11 ноября, возле дома №99 на проспекте Победы. 

Напомним, что 22-летний парень, который управлял машиной «Infiniti», наехал на бордюр в тот момент, когда двигался по проспекту со стороны улицы Минской в направлении улицы Тернопольской.

После этого иномарка сбила 59-летнего мужчину и врезалась в припаркованные на стоянке «LADA Priora» и «Renault Sandero».

Марина Антипова, 
старший инспектор по пропаганде УГИБДД УМВД России по Пензенской области:

- Пешехода отвезли в больницу, вскоре он скончался. 41-летний водитель «Renault Sandero» получил травмы, но его отпустили сразу после оказания медицинской помощи. Когда иномарка «Infiniti» врезалась в «LADA Priora», из отечественной легковушки выпали инструменты и повредили грузовик «MAN», которым управлял 30-летний мужчина. 

В распоряжении "Pro Город" появилось эксклюзивное видео с места события. На кадрах видно, что автомобили марки «LADA Priora» и «Renault Sandero» разворотило до неузнаваемости. 

Также в "Pro Город" написала жительница Пензенской области Анастасия. Девушка рассказала, где живет виновник аварии и откуда у молодого человека такая иномарка. 

Рассказывает пензячка:

- Прав у него нет, а сам парень с Камешкирского района, ему 22 года. Машину купили в кредит за 500 тысяч. Не знаю, правда, зачем он ехал на ней в Пензу, но был пьян в момент аварии. А дальше сами знаете, что произошло. Но он не мажор и его не отмажут! Да и прав у него нет.

Комментарии горожан в Сети:

Оксана Пашина: "Интересно, с какой скоростью нужно ехать по городу, чтобы так уделать стоящию на месте Приору, там же груда метала. Да я думаю дело не в бордюре тут совсем, в каком состоянии был водитель тоже интересно".

Олег Кузнецов: "Надо вовремя переобуваться , многие говорят рано, вот результат этого. Если не путаю, на фото та, что с разбитым капотом на летней резине". 

Анжела Гордеева: "Все, конечно, пытаются высказать своё мнение, но судьбу не предскажешь, с каждым может что-то случиться и кто-то будет виноват".

...

  • 0

Популярное

Последние новости