Молодой американец хочет найти биологическую мать из Пензы: «Я устал от душевных терзаний»

Молодой американец хочет найти биологическую мать из Пензы: «Я устал от душевных терзаний»Артур был таким, когда его усыновили / Фото из архива Артура

22 года назад от ребенка отказались в пензенском роддоме

В редакцию "Pro Город" обратился молодой человек Артур, который проживает в США. Сам парень родился в Пензе, и от него сразу отказалась несовершеннолетняя мать. Сейчас он хочет ее найти. 

Артур появился на свет в 1998 году в одном из пензенских роддомов. После того, как мать дала ему имя, она отказалась  от ребенка и его усыновила семья из США. Приемные родители увезли мальчика в другую страну, где он проживает до сих пор. 

 – Я вырос в Чикаго, затем учился в университете в Нью-Йорке, а после переехал на Запад (в США) на новую работу, – говорит Артур. – Я планирую впервые посетить Россию после получения загранпаспорта в посольстве.

Сейчас будучи взрослым и самостоятельным, молодой человек решил найти настоящую мать и остальных своих родственников. 

Он предоставил документы отказа биологической матери (данные матери и врачей скрыты по этическим соображениям):

По словам Артура, усыновление было закрытым, и даже если родная мать пыталась найти сына спустя годы, то данные об усыновлении женщине просто бы не предоставили. 

– Информации о моем биологическом отце у меня нет, – признается американец. – Но самое важное то, что я хочу воссоединиться со своей биологической матерью, которая родила меня в Пензе. Я устал от душевных терзаний, и хочу узнать, кто она...

Если вы узнали героев этой истории и хотите помочь Артуру, свяжитесь с нами. 

Хотите рассказать свою историю? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня!

...

  • 0

Популярное

Последние новости