Третья за 2 недели: в пензенском регионе стали часто пропадать молодые девушки

Третья за 2 недели: в пензенском регионе стали часто пропадать молодые девушкиПропавшие за 2 недели девушки / Фотоколлаж: "Pro Город"

Сейчас горожан оповещают о том, что пропала 18-летняя Екатерина Селезнева

В Пензе за две недели пропали три девушки. Сейчас пензенский поисковый отряд «Лиза Алерт» разыскивает 18-летнюю Екатерину Селезневу. Молодая пензячка ушла из дома 3 ноября в неизвестном направлении и перестала выходить на связь.

Приметы: рост 167 сантиметров, нормального телосложения, волосы тёмные до плеч, глаза голубые. На момент исчезновения была одета в ярко-розовую куртку с капюшоном, черные брюки и черные кроссовки.

Напомним: за последние две недели первый случай пропажи произошел с 15-летней студенткой Пензенского лесного колледжа. Она исчезла вместе со взрослым мужчиной: их нашли спустя 10 дней в Курганской области. Молодую особу вернули домой. Второй случай закончился печально: 17-летнюю Алину нашли меpтвoй. 16-летний пoдoзpеваемый, бывший парень девушки, во всем признался и сам показал, где спрятал тeлo.

Ничто не указывает на связь между этими тремя событиями, однако горожане выражают свою обеспокоенность и готовы помочь в поисках Екатерины Селезневой. «Что-то много стало пропадать в Пензе молодых девчат», - пишет Дмитрий Надеждин.

Если у вас есть сведения, которые могут посодействовать поиску, позвоните на горячую линию 88007005452 (звонок бесплатный).

Хотите  рассказать свою историю? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости