Пятерка лучших российских футболистов всех времен

Пятерка лучших российских футболистов всех временФото из открытых источников

Кто из героев футбола оставил наибольший след в истории. Пять самых топовых футболистов за всю российскую историю

Футбол в России постоянно подвергается жесткой критике. Болельщиков бесит отсутствие громких побед, красивых матчей и ярких звезд. Именно игра ярких футболистов приводит трибуны в экстаз, заставляя скандировать фамилии своих любимцев и героев поединка. 

Какие же фамилии российских футболистов звучали громче всего на стадионах?

Игорь Акинфеев

Голкипер №1, бессменный страж ворот армейской команды и национальной дружины. Именно с именем Игоря связаны главные успехи российского футбола:

  • бронза на Евро 08;
  • триумф в Кубке УЕФА;
  • выход в 1/4 мундиаля.

Игорь до сих пор в воротах армейской команды. Бетторы знают, что когда в воротах Игорь - армейцам много не забьют и используют эту информацию для ставок в бк Vbet. Интерес к этой букмекерской фирме у пользователей не случаен. Vbet отличается высокими коэффициентами, низким уровнем маржи и современным мобильным приложением. Всю информацию и детальный обзор БК Vbet недавно выложили в открытом доступе на авторитетном беттинг-ресурсе Ratingbet.com.

Андрей Аршавин

Отличающийся остроумием игрок является одним из сильнейших российских футболистов. Андрей выиграл большое количество титулов, входил в "топ-десять" лучших футболистов Европы, долго выступал за лондонских "канониров". Креативный атакующий игрок принимал на поле неординарные решения. Его визитная карточка - покер в ворота "Ливерпуля".

Александр Мостовой

Российский футболист с блестящей европейской карьерой. В испанской "Сельте" Саша завоевал любовь и преданность фанатов. Атакующий хавбек играл ключевую роль в полузащите клуба. Гениальные передачи Мостового, его видение поля и мастерство дриблера привлекали внимание топ-команд. За его контракт боролись "Ювентус" и "Атлетико", но Мостовой остался в Виго. Саша был несколько лет лидером сборной, ее сердцем и мотором.

Валерий Карпин

Крайний атакующий полузащитник вырос в серьезного тренера. Валерий блистал в составе "красно-белых", затем переехал в Сан-Себастьян. В составе "Сосьедада" Валерий постоянно огорчал испанских грандов. Потом "пошел на повышение", составив пару Саше Мостовому в "Сельте". 

Сергей Игнашевич

Защитник до 39-ти лет защищал цвета национальной сборной и провел за нее выдающиеся матчи на ЧМ-18 года. Сергей долгие годы стабильно цементировал оборону ЦСКА и сборной страны. Его надежная игра стала эталоном действий центрального защитника. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости