Мальчик и мужчина погибли в ужасной аварии в Пензенской области - видео

Мальчик и мужчина погибли в ужасной аварии в Пензенской области - видеоДТП / фото "Сова Авто Пенза"

ДТП произошло вечером воскресенья

Накануне, вечером 1 ноября, на трассе Тамбов-Пенза, недалеко от села Надеждинка Каменского района, произошла ужасная авария. В ДТП погибло два человека. 

В социальной сети «ВКонтакте» опубликовали видео, на котором видно два разбитых легковых автомобиля, человека, лежащего на асфальте и других участников аварии.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, в воскресенье в 16:30, произошло столкновение двух легковушек «ВАЗ-21093» и «Kia Rio». От полученных травм на месте скончалось два человека. Водитель отечественного транспорта - мужчина 1990 года рождения и мальчик, который являлся пассажиром иномарки - мальчик 2009 года рождения. 



Кроме того, телесные повреждения получили водитель «Ki Rio» - мужчина 1981 года рождения, женщина из иномарки и мужчина из «ВАЗ-21093». Они были госпитализированы. 
Подробная информация о случившемся пока не известна. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости