Топ футболистов крутых в клубе, которые проваливались в сборной

Топ футболистов крутых в клубе, которые проваливались в сборнойФото из открытых источников

Футболисты - лидеры клубов с огромными контрактами не играют в сборных. Почему круты в клубе, а в сборной бесполезны

Существует категория топ-футболистов, которым давали шансы в сборной, но они проваливались. Их вызывали в национальную команду, давали время на поле, но они не оправдывали ожиданий. 

Бетторы ставят в 1хбет на победы национальных команд со звездами в составе. Они верят, что в трудный момент звезда скажет свое слово и решит судьбу встречи. Но бывают разочарованы. Нет, не букмекером. Достаточно посмотреть независимый обзор 1хбет здесь, на портале prognozy-bk.ru, чтобы оценить их условия. Разочарование от игры звезд. В клубах они бьют рекорды, забивают шикарные голы. В сборной это бледная тень.

Пауло Дибала
Аргентинец дебютировал в Европе в 18 лет. В "Палермо" выиграл гонку ассистентов. В 23 года он уже в "Старой Сеньоре", на его счету тридцать очков по системе гол плюс пас. Сумасшедший взлет карьеры. 

Тем временем на счету одного из самых талантливых аргентинцев своего поколения всего два забитых гола в сборной. Причем в абсолютно "проходных" поединках. Паоло скоро стукнет 27 лет. По итогам прошлого сезона аргентинец стал лучшим игроком Серии А.

В сборной на достижения Паоло всем плевать. В команде есть стареющий Месси. Лео однажды сказал, что ему неудобно играть с Паоло вместе. У них одни зоны действия. Попытки встроить Дибалу в сборную идут постоянно. Новый тренер ждет, что Паоло станет новым лидером сборной. Постоянно попадая в состав, Дибала продолжает оставаться совершенно незаметным.

Энди Коул
Входит в тройку лучших бомбардиров АПЛ. Успел поиграть за:

  • МанЮнайтед;
  • Арсенал;
  • Ньюкасл.

Славу добыл себе в МанЮнайтед, когда их пара с Йорком кошмарила всех защитников АПЛ.

В "трех львах" у Коула не пошло сразу. При выходе на замену ему не пожал руку Шерингем. Новый наставник "львов" Ходдл невзлюбил Энди с первой встречи на сборах. Тренер преуменьшал возможности Энди и считал его транжирой голевых моментов.

Это стало как проклятье. Даже после смены тренера ему не удавалось забить за сборную, хотя шансов давали много.

Марсело
Его номинировали на звание "лучший левый защитник в истории". Он был базовым игроком для взявшего три кубка ЛЧ "Реала". Потрясающая клубная карьера и на контрасте полное фиаско в сборной.

Марсело абсолютно не ценили в команде. За свою карьеру он всего 56 матчей провел в желтой футболке. Хотя вызывался пятнадцать лет. Всему причина - безликая игра в составе национальной команды.

...

  • 0

Популярное

Последние новости