Хоккеисты пензенского «Дизеля» побеждают девятый раз подряд

Хоккеисты пензенского «Дизеля» побеждают девятый раз подрядИгра в хоккей / Фото: ugra-hc.ru

Победная серия продолжается

«Дизель» из Пензы под руководством Алексея Ваулина уверенно лидирует в чемпионате Высшей хоккейной лиги. В Ханты-Мансийске 10 октября пензенцы одержали победу над местной «Югрой» со счетом 3:2. Это девятая успешная игра на счету наших спортсменов!

Первый период  встречи задалитон всей игре. Уже к завершению шестой минуты на табло было 2:0 в пользу «Дизеля». Взятие ворот на счету Данилы Попова с подачи Андрея Миронова, и Сергея Твердохлебова.

На двадцатой минуте пензенцы играли в меньшинстве. Игра практически переместилась на сторону желто-синих, и был пропущен гол от «Югры». Но в третьем периоде «Дизель» вернул себе преимущество в две шайбы. Автор гола – Андрей Миронов, забивший при поддержке Дмитрия Арсенюка и Антона Андриянова.

Еще одно большинство помогло ханты-мансийцам забить, но итоговый счет остался в пользу пензенских хоккеистов.