Жительница Пензы потеряла более 28 тысяч рублей при продаже шубы

Жительница Пензы потеряла более 28 тысяч рублей при продаже шубыФото из архива Pro Город

По факту кражи денежных средств проводится проверка

Жительница Пензы 1994 года рождения обратилась с заявлением в полицию о потере денежных средств. Пензячка рассказала о том, что разместила на сайте "Авито" объявление о продаже шубы за цену в 14 тысяч рублей.

В этот же день от неизвестного отправителя в WhatsApp пришло сообщение с предложением преобрести вещь. Незнакомка также отправила ссылку, ссылаясь на то, что посылку нужно доставить в Саранск. После этого девушка ввела реквизиты карты и код из смс-сообщения, после чего с её счёта списалось более 28 тысяч рублей. После случая переписка была удалена, а незнакомка на связь не выходит, сообщает сайт управления МВД по Пензенской области.

По факту кражи проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Сотрудники полиции уже приступили к расследованию дела и принимают меры по установлению лиц, причастных к совершению мошенничества.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости