Пензячки скорбят по погибшей в ДТП блогерше

Пензячки скорбят по погибшей в ДТП блогершеhttps://www.instagram.com/nastyatropi

Смерть стала поводом для обсуждения в социальных сетях

В воскресенье, 21 июня в автомобильной аварии погибла известная блогерша Анастасия Тропицель. Девушка активно вела инстаграм-аккаунт, где рассказывала о фрилансе и путешествиях.  В начале марта она поделилась с подписчиками информацией о том, что планирует остаться на Бали на два месяца.

ДТП произошло на улице Сансет Роуд в курортном городе Кута, в 13:45 по местному времени. По предварительной информации, размещенной на странице девушки, авария произошла из-за того, что мотоцикл, на котором сидела Анастасия, начал раскачиваться из стороны в сторону во время движения. Блогер не справилась с управлением и врезалась в разделительный бордюр. Причиной гибели стала травма головы – Тропицель не спас даже шлем. Девушка скончалась на месте.

О смерти Насти на ее личной странице сообщили родители.

«К сожалению, нашей Настеньки уже нет с нами. Я не могу в это поверить», - такое сообщение оставила мама погибшей.

Также в соцсетях появилась информация о том, что перед аварией Тропицель серьезно поссорилась с отцом - он упрекал ее в том, что она не работает и лишь тратит деньги.

Тем временем, в Пензе в ДТП, случившемся 20 июня в Башмаковском районе пострадала девушка. Автомобиль  «KIA RIO» под управлением мужчины 1995 года рождения вылетел в кювет и опрокинулся.

«Водитель и пассажирка 2003 года рождения получили телесные повреждения и были госпитализированы», - сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

По данным ведомства, за прошедшие сутки в регионе произошло 288 ДТП, погибли 46 взрослых, 1 ребенок. Ранено 385 взрослых и 56 детей.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости