Окровавленного пензенца нашли утром возле больницы

Окровавленного пензенца нашли утром возле больницыФото предоставлено Следственным Комитетом региона

Возбуждено уголовное дело

5 июня на территории больницы в Пензе было найдено тело молодого человека. Как оказалось, накануне на него напали с ножом. Об этом сообщает Следственный Комитет Пензенской области.

Так, с 4 на 5 июня 25-летний местный житель выпивал в компании четверых знакомых неподалеку от жилого дома по улице Ульяновская. В какой-то момент он повздорил с молодым человеком 1994 года рождения и тот ударил его раскладным ножом в ногу. После этого нападавший убежал.

Оставшиеся на месте молодые люди вызвали скорую. Раненого доставили в больницу. Однако после оказания медицинской помощи молодой человек самовольно покинул лечебное учреждение. Далеко уйти ему не удалось. Он скончался на территории больницы от колото-резаного ранения бедра, осложнившегося массивным кровотечением.

Нападавший уже задержан. Возбуждено уголовное дело.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости