«Системообразующий бордюр»: пензенцы зло шутят над благоустройством во время пандемии

«Системообразующий бордюр»: пензенцы зло шутят над благоустройством во время пандемииДемонтаж уже в процессе / Фото: социальные сети

Жители города обсуждают трату бюджетных средств

В сообществе «Актуальная Пенза» социальной сети «ВКонтакте» житель Пензы опубликовал пост, в котором он возмущается замене бордюров и ремонту тротуаров, поскольку те «в отличном состоянии».

– Возникает вопрос за каким делом необходимо производить демонтаж асфальта на тротуаре, если он был в отличном состоянии? На нем не было ни ям, ни изъянов. С чем связано такое варварство? Или с этого больше капнет в карман подрядчика?

На прикрепленных к записи снимках видно, что часть покрытия уже демонтирована.

– Это что, замена системообразующего бордюра? – иронизирует один из пользователей социальной сети.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости