Пензенцы могут поддержать земляка в полуфинале «Лидеры России. Политика»

Пензенцы могут поддержать земляка в полуфинале «Лидеры России. Политика»Роман Амстиславский благодарит врачей за их работу во время эпидемии / Фото: социальные сети

Конкурс был запущен 25 февраля 2020 года

Из более чем 33 тысяч человек до полуфинала дошли 8676 участников. Среди них наш земляк Роман Амстиславский. Его политическая программа направлена на помощь людям с ограниченными возможностями – инвалидам и пенсионерам.

Роман Романович также выступает за благотворительность и социальную ответственность организаций перед обществом. Одним из основных направлений его программы также является защита экологии.

На сайте конкурса «Лидеры России. Политика» вы можете поддержать его. Для этого нужно зайти на сайт проекта, авторизоваться логином и паролем ГосУслуги, выбрав Пензенскую область. Затем найти страницу Романа Амстиславского и нажать «Поддержать».

Поддержав нашего земляка, вы поможете реализовать его политические инициативы в нашем регионе.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь: https://progorod58.ru/news/64519

Хотите рассказать свою историю? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости