«Мусорный челлендж»: жители Пензенской области утопают в свалках

«Мусорный челлендж»: жители Пензенской области утопают в свалкахНесанкционированные свалки в городе / фото "Подслушано Каменка"

Граждане обеспокоены состоянием улиц

В тематической группе «Подслушано Каменка»  социальной сети «ВКонтакте» жители все чаще публикуют жалобные посты на свалки по всему городу.
 
Очевидцы опубликовали фотографии, на которых изображены переполненные мусорные баки.

- Утопающий в мусоре город. Изменений никаких, хотя на днях кто-то в комментариях писал, что весь мусор вывозят, - пишет автор поста. 

Жители города делятся в комментариях снимками свалок рядом со своими жилищами.

- С такой грязью у нас не коронавирус, а холера будет, - пишет Елена Шитова.

- Что-то везде в последнее время бардак. Чем это все закончится? И это только начало месяца. Страшно подумать, что будет дальше, - делится своим мнением Наталья Шейкина.
 

Хотите поделиться жалобой? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости