«Мой организм ослаб, температура стала выше»: зареченка рассказала, как у нее нашли вирус COVID-19

«Мой организм ослаб, температура стала выше»: зареченка рассказала, как у нее нашли вирус COVID-19Зареченка заразилась коронавирусом / Фото: unsplash.com

Девушка описала подробности заражения

Елена Мошнина, которая недавно вернулась из-за границы, описала первые дни, когда она поняла, что заболела чем-то серьезным. По ее словам, врачи навестили ее дважды, и в первый раз пришли без спецзащиты. Далее идет ее полное изложение:

– Я прилетела из Монреаля (Канада) 18 марта, – рассказывает девушка. – Рейс был с пересадкой в Лондоне. Это был первый или второй день, как Великобританию ввели в список карантинных стран. Я должна была лететь через Париж, из за опасности вируса поменяла билеты через Лондон, но это не помогло...

В самолете попросили заполнить анкеты и сдать их после приземления. В аэропорту никто нас не встречал, анкеты никто не собирал. Весь самолёт просто вышел и поехал себе дальше.
Я решила грудью на амбразуру не лезть и посадила себя дома на карантин сама, на всякий случай! И Слав Богу, что сделала это.

Первые два дня температура начала подниматься до 37.2, но я не обратила на неё внимание. У меня бывает такая температура периодически, обычно я с ней всегда работаю. Чуть болело горло, но благодаря  американским леденцам я сразу его вылечила. И может раз 4 за 2 дня чихнула.

22 марта. Увы, в мой ДР. Мой организм ослаб и температура стала выше 37,8. Появилась сильная слабость и я оказалась в постели. Першение в горле стало повторяться. Появился очень слабый кашель. Друзья заставили вызвать скорую.

– Это было воскресенье, – продолжает свой рассказ бизнес-блогерша. – Бригада приехала через 7 минут - очень быстро. Приехали без спецзащиты в обычной синей форме. Взяли у меня анализы и уехали. Лечение никакое не назначалось. В четверг (26 марта), приехал человек в защитном комбинезоне, сообщил о том, что у меня положительный результат на коронавирус, проинструктировал что делать, лечение не назначил и уехал.

Сейчас зареченка живет в Санкт-Петербурге и борется с болезнью самостоятельно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости