«Мне стало скучно»: пензенская школьница набила татуировку на шоу

«Мне стало скучно»: пензенская школьница набила татуировку на шоуШкольница набила тату на шоу-программе / фото из архива "Pro Город"

Ведущий растерялся, когда на программу заявилась несовершеннолетняя

На YouTube канале «BASHINSKY TIME» вышло видео с участием 12-летней школьницы, которой набили татуировку врамках программы.

Суть шоу заключается в том, что пять участников бросают кубик с написанным на каждой стороне действием, которое они должны совершить. Это может быть пирсинг, татуировка или смена прически.
 
В последнем выпуске программы приняла участие 12-летняя жительница Пензы.
 

-Пару недель назад мне сообщает наш продюсер, что в нашем шоу хочет принять участие девочка, которой нет 18 лет. Сначала я был рад, но во время съёмок мной овладела паника, - рассказывает ведущий программы.


На съёмках была мама девочки, которая дала письменное разрешение на участие и на татуировку. Сама участница рассказала, что пошла на программу, потому что ей стало скучно.

-Татуировку мы набили на ноге, так выпала жеребьевка. Было немного больно, нов целом терпимо, - делится школьница.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости