Новые цены на бензин после обвала рубля: пензенских водителей удивили власти

Новые цены на бензин после обвала рубля: пензенских водителей удивили властиДевушка заправляет бензобак / Фото архив "Pro Город"

Стало известно, подорожает ли топливо

Падение рубля заставило забеспокоиться многих жителей Пензы и области. Народ в ожидании того, когда начнется повышение цен. Замминистра финансов Алексей Сазонов рассказал, что ждет людей стоимость топлива, пишет "ТАСС". 

По словам Сазонова, для водителей ничего не изменится. 

- Я не думаю, что будет снижение цен на бензин. Но расти они не должны, это точно, - цитирует информагентство слова замминистра. 

Позже слова Сазонова подтвердил министр энергетики России Александр Новак. Он уверен, что стоимость бензина останется прежней. Водителям стоит расслабиться по этому поводу. 

Пензенцы в свою очередь боятся, что падение рубля приведет к подорожанию запчастей для машин.

- Китайцы обосновались на рынке запчастей, а значит их дефицит приведёт к росту цен, - предположил пензенец. 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости