Что известно об участниках конфликта в Чемодановке на данный момент?

Что известно об участниках конфликта в Чемодановке на данный момент?Конфликт между местными жителями в Чемодановке / Фото из соцсети

Они все находятся по стражей

Сейчас 20 участников конфликта в Чемодановке задержаны и находятся под арестом. Как сообщает пресс-служба Октябрьского районного суда, принято решение продлить арест до 14 мая. 

Напомним, что июле 2019 года в Чемодановке произошел конфликт между местными жителями. В результате которого один мужчина погиб, другой серьезно пострадал и долго лежал с тяжелейшими травмами в больнице. Было задержано более 30 участников потасовки. 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости