«Будьте осторожнее, не отпускайте детей одних..»: пензячка предупреждает об извращенце в городе

«Будьте осторожнее, не отпускайте детей одних..»: пензячка предупреждает об извращенце в городеЗдесь появляются эксгибиционисты / Фото из группы "Подслушано мамочки Пензы"

В одном из районов мужчина демонстрирует свой половой орган на глазах у взрослых и детей

В группе «Подслушано у мамочек Пензы» социальной сети «Вконтакте» горожанка предупредила жителей о надвигающимся "весеннем обострении". В районе «Маяк» женщина проходила мимо стадиона и увидела пожилого мужчину, который мастурбировал.

По словам автора поста, подобные ситуации наблюдались и прошлой осенью. 

В комментариях пользователи бурно обсуждают эту тему.

- Такая же история на олимпийской аллее. Ходить страшно!, - пишет в социальной сети Марина Синчугова.

- На Аустрина возле техникума полно таких, прямо на тропинках стоят, - подметила Анастасия Вычегжанина.

Ведите себя естественно, будто бы ничего существенного не произошло. Не стоит бурно реагировать и кричать.
Этим самым можно добиться того, что вряд ли извращенец получит желаемое вожделение и пустится в бега. Предупредите как можно больше людей, чтобы они были осторожнее и позвоните в полицию, дабы усилить контроль местности.

- Будьте осторожнее, не отпускайте детей одних, а если нет возможности, объясните как действовать и что бы дети не боялись сказать родителям, что видели что-то подобное, - пишет пензячка. 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости