«Нет дорог и освещения»: жители Каменки осудили администрацию за танцы в зале заседания

«Нет дорог и освещения»: жители Каменки осудили администрацию за танцы в зале заседанияТанцы в зале заседания / Скрин видео "Свободные новости"

В Сети разразились обсуждения видеозаписи восточного танца

Жители Каменки осудили администрацию за танец полуголой девицы в зале заседания, который она исполнила в честь 23 февраля для мужчин-чиновников. 

Напомним, что один из присутствовавших заснял происходящее на камеру мобильного телефона. Видео мгновенно разлетелось в Сети. Мужчина был возмущен тем, что полуголая девушка вытанцовывает на фоне государственных символов.

Также "Pro Город" связался с районной администрацией по телефону, там сказали, что комментировать произошедшее не будут.

В комментариях местные жители дали свою оценку происходящему. 

- У нас в Каменке вообще ничего нет, ни дорог, ни освещения, ни работы, ни зарплаты.Зато есть администрация!, - пишет Гуля Нагаева. 

- Администрация развлекается! А на Б. Трудовой 2 месяца ночного освещения нет, - добавила Надежда Колягина. 

Хотите рассказать о городских проблемах? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости