В администрации Каменского района отказались комментировать танец живота в зале заседаний

В администрации Каменского района отказались комментировать танец живота в зале заседанийВосточные танцы в районной администрации Каменки / Скрин: видео "Свободные новости"

В канун Дня защитника Отечества чиновников поздравили по-особенному

Корреспондент «Pro Город» позвонил в администрацию Каменского района, где недавно полуголая девушка исполнила танец живота в зале заседаний. Однако там отказались давать какие-либо комментарии. 

– Мы не можем ничего прокомментировать, – ответили в пресс-службе районной администрации.

Напомним, что в издании «Свободные новости» появилась видеозапись, на которой полуголая девушка танцует восточный танец на фоне государственных символов. Один из присутствующих записал это действие на камеру мобильного телефона и возмутился таким поступком. 

Данный видеоролик мгновенно разлетелся в Сети и вызывал бурные эмоции у пользователей.  «Еще бы стриптиз заказали», – пишет горожанин Александр Новиков.

Хотите рассказать о городских проблемах? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости