«Я не смог поступить иначе»: в соседнем регионе подросток объяснил нападение на учительницу

«Я не смог поступить иначе»: в соседнем регионе подросток объяснил нападение на учительницуШкольник пырнул ножом педагога / Фото: следком ульяновского следкома

Он ударил ее самодельной заточкой и покинул кабинет

Недалеко от Пензы, в соседнем городе Ульяновске ребенок 15-ти лет пришел на алгебру, ранил самодельным оружием свою 59-летнюю учительницу и покинул кабинет. Об этом сообщает пресс-служба ульяновского следкома.

Педагогу оказали медицинскую помощь. Она жива и отходит от шока. 

По данным следствия, около 10 часов 26 февраля 15-летний ученик школы нанес кухонным ножом проникающее ранение в область живота учительнице. В совеем профиле «ВКонтакте» молодой человек оставлял записи, цитируя известных преступников и высказывая собственные мысли.

Одна из последних: «Я не смог поступить иначе, но это не кому не понять кроме меня».

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости