В Пензе засняли самого эксцентричного водителя с «бараном» на руле

В Пензе засняли самого эксцентричного водителя с «бараном» на рулеВодитель с мохнатым рулем в Пензе / Фото: соцсети

Автовладелец не подозревал, что его снимают

В Сети появился забавный снимок пензенского водителя, руль которого обмотан пушистой материей. Это вызвало массу колких шуток в его сторону. Кроме того, из окна машины выглядывает мягкая зеленая игрушка. Кто находится за рулем, неясно, однако большинство предполагает, что это девушка.

– Как водить с таким рулём? – спрашивают горожане и добавляют: – Натянули «барана» на руль. И коту страшно, судя по его глазам...

Снимок был сделан на улице Калинина утром, и мужчины-водители только подшучивали над дизайнерским решением автовладельца. Однако девушки нашли свои плюсы в эксцентричной отделке руля:

– Ручкам тепло зато, – пишет пензячки. – Подушка безопасности к тому же.

Хотите рассказать свою историю? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости