Пользователи соцсетей ахнули: новый сбой «ВКонтакте» поразил пензенцев

Пользователи соцсетей ахнули: новый сбой «ВКонтакте» поразил пензенцевПользователи были удивлены / Фото: Кристина Филимонова

Многие растерялись и не знали, что делать

«Все пропало» – пишут в Сети молодые люди, делясь скринами «ВКонтакте», на которых отсутствует символ уведомлений. Что интересно, читать новости различных групп и друзей можно, отмечают пользователи. Некоторые сначала решили, что пропажа значка – задумка разработчиков по обновлению дизайна.

Вскоре баг был устранен и «уведомления» снова появились на страницах пользователей социальной сети. Однако пензенцев настораживает, что это не первый случай за последнее время. По этой причине многие строят собственные теории и догадки, почему происходят подобные сбои.

– Расслабьтесь, люди, – говорит Александр Воробьев. – А то все «ох» и «ах» – нашли, чего переживать. Сразу мем вспоминается «Дуров, верни стену». Если что-то и решат поменять – вас обязательно спросят.

Хотите поделиться своим опытом с другими? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости