В Пензе завелся сексуальный маньяк? – отвечает полиция

В Пензе завелся сексуальный маньяк? – отвечает полицияПензенцы не раз сталкивались с такими людьми / Фото из архива "Pro Город"

Полиция сообщает, что у преступлений нет систематического характера

В соцсетях сообщается, что в Пензе появился маньяк, нападающий на молодых девушек. Горожане вспоминают подобные случаи.

Ситуация с нападающим на девушек мужчиной не осталась незамеченной. Горожане активно обсуждают возможное нападение на девушек и вспоминают случаи подобные тому, который ранее описывал наш портал.

Вспомнили, что "популярностью" среди подобных личностей пользовался парк на Олимпийской аллее

— Да, на Олимпийской и сейчас полно, работали по дератизации, там двое попались, — написала Галина Горячева.
— Лет десять назад на физкультуре по трое-четверо попадалось... а по осени, на третьем курсе пединститута поймали одного, в психушку сдали, — написала Наталья Филиппова.
— При мне такой урод на церковь онанировал: минут пятнадцать за ним бегал с пистолетом, пока не понял, что мне сидеть, а не ему, — сообщил Алексей Туманов-Шевченко.
— А я когда училась, их два было: один из кустов выпрыгивал, другой в машине около церкви, — написала Наташа Тихонова.

Ранее наш портал уже писал о случаях нападения на девушек. В полиции подтвердили произошедший недавно инцидент в жилом секторе, когда мужчина стоял без штанов и пытался привлечь внимание. Однако, как сообщили в пресс-службе, распростараняемая пользователями в социальных сетях информация о том, что нападения происходят систематически, не соответствует действительности.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости