«Я задыхалась»: пензячка рассказала, как цыганский подросток пшикнул из баллончика и запер дверь

«Я задыхалась»: пензячка рассказала, как цыганский подросток пшикнул из баллончика и запер дверьРебенок использовал газовый баллончик / Фото: pixabay.com

Женщина долго не могла нормально дышать

Корреспонденту издания «Pro Город» продавщица одного из пензенских магазинов рассказала, как несколько дней назад к ней забежал подросток цыганской национальности, пшикнул из газового баллончика и запер дверь.

– Это произошло вечером, – рассказывает женщина. – Я минут десять не могла отойти: слезы, задыхаюсь. У нас помещение небольшое... Когда вышла наружу, увидела, что его свои же наказывают, поэтому не стала вызывать полицию. По-хорошему, наверное, надо было... в следующий раз так и сделаю.

Горожанка опасается, что подобное может повториться вновь.

Хотите добиться социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости