"Слишком много Крида!": россияне разнесли в пух и прах фильм с пензенцем в главной роли

"Слишком много Крида!": россияне разнесли в пух и прах фильм с пензенцем в главной ролиАктерскую игру певца раскритиковали / кадр из фильма

Филь получил в основном негативные отзывы зрителей

Стартовал показ кинофильма "(не)Идеальный мужчина" с Егором Кридом. Смотревшие фильм жестко раскритиковали премьеру.

Вчера,  16 января, во всех кинотеатрах страны стартовал новый фильм с пензенцем Егором Кридом в главной роли. По сюжету, он исполняет роль мужчины-робота, в которого влюбляется обычная девушка. Комедия строится на их взаимоотношениях с "мужероботом". В киноленте снялись такие известные актеры как Юлия Александрова, Роман Курцын. Режиссером фильма выступил Мариус Вайсберг, который уже выдал такие фильмы как "Гитлер капут", "Бабушка легкого поведения", что уже символично. 

Однако многие восприняли премьеру не очень тепло. Вот такие отзывы оставили зрители на сайте www.megacritic.ru:

Вынужден был посмотреть эту картину. Ничего интересного и нового я там не увидел. Очень много Крида! Фильм ориентирован на современную поросль. Плоский юморок - подарок целевой аудитории Крида. Нет сути, сюжет не удержать... Если Вы цените свое время, не тратьте его на эту унылость.

Фильм просто дичь! Главная героиня истеричка без чувства гордости. Весь фильм ведет себя просто как дура, мнения своего нет, мозгов по ходу тоже. Пол фильма ревет. Играть оба актера не умеют. Захотелось уйти через 15 минут после начала. В общем фильм не смешной, не романтичный, не интересный, полтора часа нуди какой-то. Не рекомендую, реально разочаруетесь). 

Очередной отечественный киномусор. Интересно, на какую целевую аудиторию рассчитывали создатели этого фильма?

Я взрослый парень. Я видел самые страшные фильмы (и мне было не страшно).
Но при просмотре этого фильма я закрывал глаза руками. 
Мне было страшно от того идиотизма, который происходил на экране.
Никакой логики в фильме. Актёрская игра - днище.
Я планировал поугарать с фильма, но такого отвратительного фильма я увидеть не ожидал. Жаль, что я не пью... Трезвым и в здравом уме на такое ходить не стОит.

Очень пожалела что пошла. Просто вечер в никуда(Опять повелась на рекламу, а по сути, фильм глупый и неинтересный. Очень раздражает главная героиня - недалекая, истеричная и несчастная женщина, которой в жизни надо постоянно страдать из-за всего и реветь. И если по мере развития сюжета она должна была измениться, понять чтото и стать счастливой, то тут она как была имбецилкой,так ей и осталась. По ходу создатели фильма хотели нам сказать что дурака уже ничего не исправит). Актеры все поголовно- бездарность. Как вообще можно было придумать такой сценарий, под чем его писали?! Не тратьте деньги и время на просмотр этой дряни.

Однако кроме негативных были и положительные отзывы. 

Мне понравился фильм. Просто Супер! Очень интересная игра актёров. Я не смогла выделить ничего отрицательного! Мне понравилось! Советую. Не тратьте своё время на плохие комментарии. Оценка 8 из 10.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости