«Поджигатель загорелся сам и убежал»: в Пензе обещают награду за поимку опасного преступника

«Поджигатель загорелся сам и убежал»: в Пензе обещают награду за поимку опасного преступникаПреступника ищет хозяин / фото соцсети

За личность человека обещано 50 тысяч рублей

Горожанин ищет мужчину, подпалившего автомобиль. За его личность он обещает 50 тысяч рублей.

Хозяин сгоревшей BMW X4 ищет человека, который поджег его иномарку. Автомобиль был подожжен в ночь с 26 на 27 декабря, неизвестного еще не поймали. За оказание помощи в поисках хозяин обещает сумму в 50 тысяч рублей. Информацию разместили в группе "Сова Пенза". 

Есть информация, что преступник во время поджога, загорелся сам и побежал в сторону магазина Фортуна. За информацию которая поможет установить личность поджигателя гарантируем солидное вознаграждение 50.000 рублей. Анонимность гарантируем. Связаться можно по номеру 7 (927) 370-50-73 номер доступен только для сообщений в Viber, пишет хозяин немецкой иномарки. 

Также хозяин попросил распространить информацию. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости