Этот предмет ЕГЭ готовы отменить: что не будут сдавать пензенские школьники

Этот предмет ЕГЭ готовы отменить: что не будут сдавать пензенские школьникиС каждым годом сдача ЕГЭ становится сложнее / Фото "Pro Город"

Власти не только усложняют экзамены, но и идут детям на встречу

На днях власти объявили, что к обязательным предметам добавят еще иностранный язык и историю. Как сообщает издание «Взгляд», член президиума Генсовета Алена Аршинова предложила отменить ЕГЭ по английскому языку. 

Она считает, что если ЕГЭ введут в 2020, дети не успеют к нему хорошо подготовится. Особенно сложно будет детям из сельских школ, так как там катастрофически не хватает преподавателей. 

Напомним, что обязательными экзаменами остаются русский язык и математика, которые должны сдать все школьники, чтобы получить аттестат. 

Хотите поделиться новостью? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости