«Надо штрафовать»: жители Пензенской области требуют наказать водителя за раскиданный мусор

«Надо штрафовать»: жители Пензенской области требуют наказать водителя за раскиданный мусорМусор вывалился на дорогу / Фото: соцсети

Вывозя отходы, водитель грузовика вывалил его на проезжую часть

Житель Кузнецка проследил за тем, как мусор с окрестностей города свозят на полигон твердых бытовых отходов. Его поразила безалаберность водителя и его отношение к своей работе, о чем он рассказал в Сети.

–  Вот так вывозят мусор на полигон ТБО, –  говорит свидетель случившегося, комментируя свои снимки. – Это на подъёме после моста через Труёв. Утро 18 декабря. Так мы любим природу нашего города. Надо наказывать и штрафовать таких водителей. Это все высыпалось с кузова его машины. Часть мусора водитель перекидал руками в кювет.

Местные жители поддержали земляка и осудили действия водителя. Кроме того, горожане отметили крайне негативное воздействие подобных поступков на окружающую среду.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости