Странная пензячка бросается на машины с обочины – видео

Странная пензячка бросается на машины с обочины – видеоНеобычное поведение пензячки спровоцировало затор / Фото: соцсети

Горожане считают, что причиной такого поведения стала выпивка

Очевидцы сообщают в социальных сетях, что неоднократно видели на дороге женщину, кидающуюся на проезжающие мимо автомобили. Они рассказывают о том, что она бросается всем телом на капот, издавая необычные звуки на Проспекте Победы.

– Она меня напугала, выбежала, стукнулась о машину, прорычала что-то невнятное и убежала, – рассказывает свидетель событий Александр Певунов. – Кажется, из носа у нее что-то текло…

Накануне вечером странную пензячку видели и другие автомобилисты. По их словам, своим поведением горожанка спровоцировала большую пробку. Люди считают, что причиной такого неадекватного поведения стали сильнодействующие вещества, употребленные жительницей Пензы.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости