Пензенцу Павлу Воле грозит суд за шутки про мэрию

Пензенцу Павлу Воле грозит суд за шутки про мэриюПавел Воля высмеял звезду мужского журнала а желание работать в мэрии / Фото из Википедиа

Его выступление не понравились ростовскому чиновнику

Стендап резидента “Камеди Клаб” Павла Воли о звезде журнала Playboy Марии Лиман и администрации Ростова вызвал недовольство депутата ростовской гордумы Анатолия Котлярова.

На прошлой неделе в эфире «Камеди клаб» земляк затронул тему работы в ростовской мэрии девушек, прославившихся откровенными фотографиями. 

Депутат Котляров предложил городской администрации Ростова подать в суд на «Камеди». По его словам, информация о том, что Мария Лиман станет главой пресс-службы мэрии не соответствует действительности.

“Назначить Марию Лиман главой пресс-службы была «хотелка» одного из кандидатов от партии ЛДПР, который даже не попал в итоговый конкурс на должность сити-менеджера, потому что ответил не на все вопросы. И вдруг это появляется в эфире федерального канала”, — отметил Котляров.

Депутат также прокомментировал шутку Павла Воли о начальнике отдела мэрии по борьбе с коррупцией Екатерине Герасимовой, которая выложила в соцсетях фото откровенного танца. 

“Человек занимает, мягко говоря, низшую ступень муниципальной службы. Фактически она занимается тем, что перебирает бумажки и анализирует на предмет коррупции анкеты, которые сдают все муниципальные чиновники”, — пояснил Котляров.

Кстати, сам Павел Воля подобную реакцию предвидел: “Если у меня в ближайшее время найдут кокаин в трусах, или выяснится, что я не плачу налоги или что у меня дома стволы лежат, — вы знаете как работает схема..."

Хотите социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости