Пензенцы в костюмах устроили эпичную дpaкy на проезжей части – видео

Пензенцы в костюмах устроили эпичную дpaкy на проезжей части – видеоУдар ногой от человека в костюме / Фото из соцсетей

Причиной конфликта стало поведение одного из водителей

В Сети гуляет видеоролик, на котором пензенцы в костюмах устроили «махач» посреди дороги. Как известно, мужчине в черном костюме не понравилось, что его подрезал водитель «Mazda».

Решив, что оставлять такой поступок безнаказанным нельзя, он вышел из машины, открыл дверь обидчика и попытался достать его рукой, после чего хотел удалиться.



Не тут-то было. Мужчина в синем костюме вышел из машины и удapом ноги с разворота отправил своего оппонента в нокдаун. Это только раззадорило упавшего водителя, который быстро поднялся и стал размахивать руками, как Брюс Ли. На лице противника читалось удивление – такого поворота событий он не ожидал. Вскоре основное действие сместилось за пределы обзора видеорегистратора, но, судя по отрывочным моментам, эпичный бой закончился тем, что «черный костюм» повалили «синего» на землю.

Кто все-таки стал победителем – остается загадкой. Вероятно, вышедший урегулировать кoнфликт водитель «Газели».

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости