В Заречном произойдет замена пропусков

В Заречном произойдет замена пропусковЗареченцы ждут замены пропусков / Фото: администрация города

С нового года горожанам выдадут новые зональные пропуска

В первую очередь это коснется тех документов, срок действия которых превышает два года. Пропуска сотрудников городских организаций заменят на рабочем месте через подразделения кадрового делопроизводства. Об этом сообщил портал «Заречье сегодня» со ссылкой на представителя Росгвардии.

Происходить замена будет согласно графику с 1 января 2020 года.

Также обязательной замене подлежат зональные пропуска, пришедшие в негодность. На документы, которые используются меньше двух лет и находятся в хорошем состоянии, наклеят защитные голограммы.

Для перерегистрации потребуется старый пропуск, паспорт и две фотографии. Если необходимо вписать в документ детей до 14 лет, то родители должны представить свидетельства о их рождении и регистрации по месту жительства в Заречном.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости