Дайджест Пензы: обманутые чувства, гибель рабочего и колоссальные пробки

Дайджест Пензы: обманутые чувства, гибель рабочего и колоссальные пробкиИтоги дня в Пензе / Фотоколлаж: "Pro Город"

Самые интересные новости за прошедший день

Подборка актуальных новостей за 9 октября:

Вместо тортика – свечка в церкви: ребенок разочаровался, вернув пензячке дорогую вещь
В редакцию «Pro Город» обратилась жительница Пензы Людмила, которая рассказала о том, как странно порой благодарят люди за возвращение утерянных вещей. История началась у входа в лифт. Здесь школьник нашел золотую цепочку и крестик. Ребенок пошел с мамой в гости вернуть дорогую вещь, не подозревая о том, какая «благодарность» его там ждет.

В Пензе на Калинина рабочий сорвался с крыши и погиб
В Пензе рабочий выполнял ремонтные работы на крыше трехэтажного дома, в результате чего сорвался и упал на тротуар. Полученные травмы оказались смертельными. Трагедия произошла на улице Калинина, 107. В группе «ЧП Пенза» соцсети Инстаграм опубликовали видео, на котором видно погибшего мужчину. Его тело накрыто полиэтиленовым пакетом, а неподалеку от места трагедии стоит реанимобиль.

«Судный день»: в Пензе из-за наледи образовались колоссальные пробки
С начала месяца, согласно сводкам управления ГИБДД по Пензенской области, в регионе произошло более двадцати серьезных аварий, в которых погибли или пострадали люди. Согласно статистике, их количество растет с каждым днем. Комментарии официальных лиц и горожан не заставили себя ждать.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости