Пензячка открыла упаковку роллов и остолбенела: такого она не ожидала

Пензячка открыла упаковку роллов и остолбенела: такого она не ожидалаТакие роллы отбивают всякое желание есть / Фото из соцсетей

Сливочные роллы надолго отбили у горожанки аппетит

Заказанные в Пензе роллы не только не насытили девушку, но и напрочь лишили ее аппетита. Свое негодование пензячка выразила в социальных сетях. «Вот такие сливочные роллы доставили нам «Автосуши». Обратной связи не дождалась, поэтому сюда отправлю», – написала она.

Комментаторам хватило одного взгляда на снимок заказа, чтобы, не стесняя в выражениях охарактеризовать его. «Я бы такую ...ню даже за деньги есть не стал», – написал один из пользователей Сети. «Как будто вырвало сушиста», – написал другой.

– «Сливки» здесь оправдывают только первую часть слова, – иронично заметил Иван Синицын.

В обсуждение заглянули и представители предприятия, которые извинились перед девушкой.

Хотите рассказать свою историю? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости