«Пока не выучишь – не заберу»: 11-летнюю девочку бросили в больнице, чтобы учила уроки

«Пока не выучишь – не заберу»: 11-летнюю девочку бросили в больнице, чтобы учила урокиДевочка учится на "отлично" / Фото: unsplash.com

Пьющая тетя так решила «воспитать» свою родную племянницу

В палатах для отказников побывало много детей. Некоторых оставляют родственники, другие попадают себя по иным причинам. Маленькую Марину в больнице имени Филатова оставила ее тетя, чтобы ребенок выучил «Бородино».

Вот что рассказывают администраторы сообщества «Квартал Луи» в социальной сети вк:

– 11-летняя Марина все еще ждет свою тетю, которая просила выучить «Бородино», пообещав: «Пока не выучишь – не заберу». Вот девочка два дня не выпускает книгу из рук – чеканит​ строчки классика. Учит с удовольствием, и в школе у нее – одни «пятерки», несмотря на то, что мама и ее сожитель – люди пьющие. Марина до последнего раза неоднократно отказывалась уехать из дома туда, где будет безопаснее.

Администраторы также отметили, что благодаря неравнодушным жителям города и области, принимающим участие в благотворительности, многие малыши теперь спят спокойнее.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости