Как собаки дружат с кошками: милое видео из пензенского приюта для животных

Как собаки дружат с кошками: милое видео из пензенского приюта для животныхКошка с собакой / Фото: фонд "Рука помощи бездомным животным

У дружбы не бывает границ

Через руки зоозащитников из Пензы прошло много животных: на содержании и лечении здесь были и совы, и белки, и зайцы и даже уссурийский енот. Конечно, больше всего в приюте «обитает» кошек и собак.

И наверняка у многих возникает вопрос – как эти «заклятые враги» уживаются друг с другом? Это видео ответит на ваш вопрос:



Сейчас волонтеры фонда «Рука помощи бездомным животным» продолжают ухаживать и лечить попавших в беду или выброшенных на улицу питомцев.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости