"Мама, папа и дочка ехали на праздник...": страшная авария под Пензой унесла жизнь семьи

"Мама, папа и дочка ехали на праздник...": страшная авария под Пензой унесла жизнь семьиПоследствия смертельного ДТП / Фото ГУ МЧС по региону

Погибшие ехали отмечать День рождения дочки

Вечером, в понедельник, на трассе под Пензой произошло страшное ДТП, которое унесло жизни троих человек. Подробности рассказали в отделе пропаганды УГИБДД УМВД по Пензенской области. 

На третьем километре дороги «Кузнецк-Поселки» около шести часов вечера столкнулись «Лада Гранта» и Mercedes-Benz. 

За рулем отечественного автомобиля находился 33-летний мужчина. Вместе с ним ехали 27-летняя женщина и пятилетняя девочка. Все трое погибли. По словам оцевидцев, семья ехала на праздник.

«Девочке сегодня исполнилось пять лет, и они ехали на день рождения к бабушкам и дедушкам», - сообщают очевидцы. 

Отмечается, что за рулем иномарки ехал 34-летний мужчина. Его с травмами доставили в больницу. По факту случившегося начата проверка.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости